Главная » Программы » Фотография »
Photo Cut Studio Professional

Photo Cut Studio Professional

Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 06:20
Довольно профессиональная фото студия.
Скриншоты
Photo Cut Studio Professional Photo Cut Studio Professional Photo Cut Studio Professional Photo Cut Studio Professional
Описание:

Скачать Photo Cut Studio Professional на андроид, самое лучшее приложение, которое поможет вам создать галереи из ваших фотографий.

Вы очень легко и просто сможете удалить фон, переместить туда другой и сделать фоновый рисунок. Дальше можно сохранить любое фото и поставить его на рабочий стол. В конечном итоге вы сможете быстро улучшить свои возможности, разрабатывать что-то новое и делаться этим в социальных сетях. Воспользуйтесь профессиональными возможностями программы, редактируйте ваши фото, создавайте что-то нереальное и очень красивое. Очень мощный по всем параметрам редактор, который поможет вам создать идеальные фото для галереи.

Можно автоматически удалить фон, стирать вручную, воспользоваться определенными функциями при подборе региона, стирать фон своим пальцем, а в конечном итоге получить самые невероятные результаты. Воспользуйтесь усилителем фона, контрастом, яркостью, насыщенностью и другими не менее полезными функциями.

Вы просто обязаны изучить здесь все, повысить качество фотографий и сделать что-то еще. Очень быстрый и совершенно простой способ для оптимизации ваших изображений. Приложение даст вам возможность подобрать важный размер, качественную конфигурацию и многое другое.

Скачать Photo Cut Studio Professional на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.4 Mb) Photo Cut Studio Professional 1.5 Скачано: 98 5.4 Mb 14-07-2019, 23:56
Еще от WWL Dev
Комментарии к Photo Cut Studio Professional:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*