Главная » Программы » Фотография »
Cut Photo Editor

Cut Photo Editor

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 22:20
Еще один очень мощный редактор для ваших фотографий.
Скриншоты
Cut Photo Editor Cut Photo Editor Cut Photo Editor Cut Photo Editor
Описание:

Скачать Cut Photo Editor на андроид, у вас появляется отличная возможность воспользоваться этим мощным редактором, который поможет преобразовать ваши любимые фото.

Вы в один момент сможете поменять фон, вырезать всех героев и получить что-то совершенно новое. Это очень популярный редактор, который известен во всем мире. Вы сами сможете подобрать себе фон из тысячи самых крутых вариантов. Программа сможет автоматически идентифицировать все ваши фото, распознать вас на них и предложить определенные варианты.

Все здесь делается легко и просто, вам надо лишь подобрать себе определенный фон, разместить его на фото и получить очень классный конечный вариант. Вырезайте, делайте все, что только угодно, чтобы получить очень классный вариант ваших фотографий. Надо лишь подобрать определенное фото, вырезать фонт и заменить его на что-то новое.

В скором времени вы сможете сами создавать уникальные фото, воспользоваться волшебной левитацией и получить что-то необыкновенное. Своими разработками можно поделиться с друзьями, узнать их мнение и удивить всех подряд. Подберите максимальное разрешение, чтобы получить более качественно фото.

Скачать Cut Photo Editor на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.19 Mb) Cut Photo Editor 2.0 Скачано: 73 12.19 Mb 26-06-2019, 14:40
Еще от Girly Wallpaper
Комментарии к Cut Photo Editor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*