Главная » Программы » Фотография »
Cut Out Paste

Cut Out Paste

Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2019 13:00
Совершенно новый и очень веселый редактор ваших фото.
Скриншоты
Cut Out Paste Cut Out Paste Cut Out Paste Cut Out Paste
Описание:

Скачать Cut Out Paste на андроид, в любой момент вы сможете редактировать все ваши фотографии, поменять любой фон и оживить все происходящее.

Самый совершенный на данный момент редактор, который поможет вам осуществить свою давнюю мечту. Все здесь бесплатно и очень легко, а значит каждый из нас сможет воспользоваться данной программой. Вы сами сможете подобрать определенные фоны, автоматически идентифицировать ваши фото и сделать что-то невероятное. Все это можно сделать в любое время и в любом месте, а значит надо лишь воспользоваться программой, чтобы совершить что-то невозможное.

Остается лишь подобрать определенную фотографию, обрезать ее и сделать все то, что вы захотите. Вы сами сможете разработать уникальные фото, воспользоваться волшебной левитацией и поделится разработками со своими друзьями. Удивите всех своих поклонников, сделайте что-то невероятное и научитесь самым разным возможностям этого проекта. Подберите максимальное разрешение для вашего устройства, отошлите полученный результат в социальные сети и посмотрите на реакцию своих друзей. Качественная программа, которая поможет осуществить все ваши мечты.

Скачать Cut Out Paste на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.04 Mb) Cut Out Paste 1.0 Скачано: 105 15.04 Mb 7-08-2019, 10:55
Еще от EVE TEAM
Комментарии к Cut Out Paste:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*