Главная » Программы » Фотография »
Fast Blur

Fast Blur

Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2019 18:40
Удобная программа для размытия ваших фото.
Скриншоты
Fast Blur Fast Blur Fast Blur Fast Blur
Описание:

Скачать Fast Blur на андроид, данное приложение поможет вам размывать ваши фотографии и делать это правильно.

Самый лучший редактор, который поможет вам решить большое количество проблем с вашими фото. В любое время можно поменять фон, поставить тот, который надо и сделать это довольно быстро. Вы станете профессиональным фотографом, который за одну секунду сможет сделать невероятные вещи. Получите самые уникальные эффекты размытия, получите все возможности данной программы и все остальное, что может предложить вам данный проект.

Программа поможет вам размыть некоторые части ваших фото, выбрать определенное место и что-то другое. Можно обменять некоторую часть любого фото, сделать что-то новое и то, что может вам понравиться. Приложение очень удобно в использовании, совершенно дружеский интерфейс и уникальные спецэффекты.

Возьмите определенный размер кисти, определите место размытия и приступайте к работе. Поделитесь своими разработками со своими друзьями, покажите всем, что вы можете и как готовы работать. Подберите уникальные спецэффекты, проведите все сложности при помощи данной программы и сделайте что-то невероятное.

Скачать Fast Blur на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.21 Mb) Fast Blur 1.0.8 Скачано: 48 7.21 Mb 4-03-2019, 12:19
Еще от kenQ
Комментарии к Fast Blur:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*