Главная » Программы » Фотография »
Auto Blur Photo X

Auto Blur Photo X

Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 00:20
Довольно простое и очень нужное приложение.
Скриншоты
Auto Blur Photo X Auto Blur Photo X Auto Blur Photo X Auto Blur Photo X
Описание:

Скачать Auto Blur Photo X на андроид, оно поможет вам довольно быстро и качественно размыть любой фон на фотографии.

Это дает возможность испытать глубину вашего фото, сделать фото в портретном режиме и многое другое. Не стоит больше тратить свое драгоценное время на редактирование фото, чтобы хотя бы размыть его фон. Здесь вы сможете сделать это автоматически, причем считанные секунды проделать сложную операцию.

Вполне реально отменить все проделанные работы, воспользоваться элементами управления и повысить качество ваших фотографий. Поделитесь разработками со своими друзьями, воспользуйтесь социальными сетями и сделайте невозможное. Вы сами сможете создавать совершенно невероятные эффекты, уникальные размытые фоны и многое другое.

Данное приложение совершенно бесплатное, а значит им можно пользоваться в любой время и в любой момент. Подберите любое фото из вашей галереи, фотоаппарата и воспользуйтесь самыми главными возможностями этого приложения. Испытайте разнообразные формы редактирования, сделайте что-то уникальное и посмотрите на конечный результат. Отличный фоторедактор, который подойдет для любого пользователя, даже не профессионала.

Скачать Auto Blur Photo X на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.65 Mb) Auto Blur Photo X 1.0 Скачано: 50 7.65 Mb 14-05-2019, 18:56
Еще от Cautgaurd
Комментарии к Auto Blur Photo X:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*