Главная » Программы » Фотография »
Image Blur Editor New

Image Blur Editor New

Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 21:20
Отличное приложение, которое поможет вам размывать самые разные изображения.
Скриншоты
Image Blur Editor New Image Blur Editor New Image Blur Editor New Image Blur Editor New
Описание:

Скачать Image Blur Editor New на андроид, это по-настоящему лучший редактор, чтобы размывать самые разнообразные изображения.

Вы сможете использовать его для размытия любого фона на фото, придать ему определенный вид и сохранить в любом месте. Все это поможет вам размыть всю ненужную часть фотографий, поставить уникальные эффекты и другие функции. Подберите себе любое фото, посмотрите в галереи и принимайтесь за работу. Можно сразу же размыть определенную часть фото, сделать что-то совершенно уникальное и очень простое.

Воспользуйтесь функцией увеличения или уменьшения. Воспользуйтесь определенной функцией размыть и регулировать уникальные функции. Можно применить интенсивность размытия, регулировку изображения и многое другое.

Поделитесь результатом со своими друзьями, скиньте фото в альбом и воспользуйтесь другими возможностями программы. В скором времени вы станете профессионалом своего дела, сможете использовать простой интерфейс и делать фотографии совершенно уникальными. Для этой программы нет ничего невозможного, а значит пора бы заняться делами и обновить ваши фото.

Скачать Image Blur Editor New на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.21 Mb) Image Blur Editor New 1.0 Скачано: 21 9.21 Mb 4-05-2019, 22:50
Еще от Kulomylong
Комментарии к Image Blur Editor New:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*