Главная » Программы » Фотография »
Blur Image Free

Blur Image Free

Версия: 2.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 23:40
Совершенно бесплатное, но очень мощное приложение.
Скриншоты
Blur Image Free Blur Image Free Blur Image Free Blur Image Free
Описание:

Скачать Blur Image Free на андроид, у вас есть возможность воспользоваться самыми разными эффектами, чтобы размыть точки на фотографии.

Подберите определенную картинку, сделайте снимок со своей камеры и приступайте к работе. Чтобы в итоге получить автоматические размытие, вам придется зайти в отдел размытия и воспользоваться разными инструментами. Постарайтесь отрегулировать пикселы, чтобы найти оптимальный для вас вариант. К тому же можно настроить сам размер кисти. У вас есть отличная возможность выбрать кисть и придать фону совершенно уникальное размытие.

Настройте определенный цвет в фотографии, отредактируйте его и посмотрите, что в итоге получится. Здесь можно воспользоваться функцией уменьшения или увеличения, регулировать эффект размытия и отменить не понравившийся вариант. Есть более интересные эффекты, которыми можно воспользоваться в любой момент времени. Сохраните свою работу, поделитесь ею в социальных сетях и порадуйте своих друзей. Совершенно бесплатное приложение, которое имеет свои классные функции и возможности разнообразного размытия. Попробуйте прямо сейчас и вы посмотрите, что может получиться.

Скачать Blur Image Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.63 Mb) Blur Image Free 2.1 Скачано: 132 6.63 Mb 26-06-2019, 14:48
Еще от Burnerfock
Комментарии к Blur Image Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*