Главная » Программы » Фотография »
Размытие Фонового Изображении

Размытие Фонового Изображении

2
рейтинг
+12
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-09-2018 14:00
Отличное приложение, которое поможет вам размыть фон самых разных фотографий.
Скриншоты
Размытие Фонового Изображении Размытие Фонового Изображении Размытие Фонового Изображении Размытие Фонового Изображении
Описание:

Скачать Размытие Фонового Изображении на андроид, данная программа предназначена для качественного размытия заднего фона фотографий.

Здесь вы сможете воспользоваться самыми разными функциями, чтобы все получилось качественно и красиво. Самое интересное то, что все в приложении сделано просто и легко, так что вам не надо будет часами разбираться в ней.

Вы сможете не только развязать свое изображение, а также подобрать определенный вид камеры, качественную картинку, а также обратную связь. После этого выдать режим размытия, воспользовавшись редактором изображений. Далее преобразуйте свои самые классные картинки в совершенно модные сканеры, чтобы показать всем своим близким.

Проследите за своим пальцем, который будет совершать немыслимые действия, так как все здесь совсем просто. Программа окажется совершенно бесплатной, а фон будет отображаться в отличном качестве. Измените кисти, модифицируйте прозрачность и сделайте все так, как вам нужно. Все изображения можно импортировать из своей галереи. Получить изображение можно прямо из камеры, причем при помощи одного щелчка.

Скачать Размытие Фонового Изображении на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.6 Mb) Размытие Фонового Изображении 2.4 Скачано: 785 9.6 Mb 9-09-2018, 10:43
Похожие на Размытие Фонового Изображении
Еще от Prinext
Комментарии к Размытие Фонового Изображении:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*