Главная » Программы » Фотография »
Watermark Camera

Watermark Camera

Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 13:40
Отличная программа с водяными знаками.
Скриншоты
Watermark Camera Watermark Camera Watermark Camera Watermark Camera
Описание:

Скачать Watermark Camera на андроид, у вас есть отличная возможность защитить все ваши личные фотографии, изображения и многое другое, при помощи видимой графики или текста.

После того, когда вы добавили тот или иной знак, то это сразу же отображает все ваше сумасшедшее творение. Вполне понятно, что водяные знаки становятся очень важными возможностями в эту эпоху интеллектуальной собственности. Вы сможете написать здесь свое имя, фамилию и многое другое, чтобы никто не смог воспользоваться вашими личными фото. Это будет очень полезно и легко, а значит такими классными возможностями обязательно надо воспользоваться.

Добавьте любой водяной знак, изображение или определенный текст. Подберите определенное изображение или просто возьмите видео с камеры. Довольно простая настройка программы, большие возможности и все то, что поможет вам сделать все качественно. Поменяйте вид шрифта, обводку и воспользоваться другими возможностями. Все фото можно сохранять в разных форматах, а значит вы сами сможете это делать и решать свои основные задачи. Совершенно бесплатное приложение, которое поможет вам воспользоваться всеми ее возможностями и поставить свои водяные знаки.

Скачать Watermark Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.43 Mb) Watermark Camera 1.0.0 Скачано: 66 6.43 Mb 29-05-2019, 14:16
Еще от Cindy Acosta
Комментарии к Watermark Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*