Главная » Программы » Фотография »
Selfie Master

Selfie Master

Версия: 1.3.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 11:05
Отличная программа для качественных селфи.
Скриншоты
Selfie Master Selfie Master Selfie Master Selfie Master
Описание:

Скачать Selfie Master на андроид, все представленное в этом приложении совершенно бесплатно, так что вы в любое время можете воспользоваться редактором и сделать что-то оригинальное.

Редактируйте фото, делайте макияж, применяйте самые разнообразные фильтры, художественные оформления, изменяйте лицо, а также очень много других интересных функций. Чтобы сделать красивое и качественное изображение, придется воспользоваться самыми разными возможностями. Должна быть четкий окружающий фон, вид снимаемых объектов, но больше всего зависит от способностей самого фотографа.

Данное приложение поможет вам настроить определенный эффект, который для вас станет самым привлекательным. Вы сами сможете выбирать цвета, которые вам понравились. В приложении вы найдете огромное количество фильтров, измените цвет и яркость, а также настроите всю красоту в реальном времени.

Отличные живые фильтры, уникальная косметика, цвет камеры, уникальные возможности программы и многое другое. Уникальный в своем роде фоторедактор, который поможет вам настроить ваши фото, сделать их более качественными, и вы сможете с гордостью показать их своим друзьям.

Скачать Selfie Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.24 Mb) Selfie Master 1.3.5 Скачано: 99 10.24 Mb 17-05-2020, 11:04
Еще от Pintogykas
Комментарии к Selfie Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*