Главная » Программы » Фотография »
Selfie

Selfie

Версия: 2.0.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2018 02:40
Любите ли вы делать классные селфи.
Скриншоты
Selfie Selfie Selfie Selfie
Описание:

Если да, то вы просто обязаны скачать Selfie на андроид, и получить все лучшее от этого уникального приложения.

Здесь вы найдете довольно мощные фильтры для вашей камеры, профессиональные коллажи и многое другое, что поможет вам получить очень качественные селфи. Большое количество фильтров, невероятные художественные эффекты и HD-рамки.

Именно вы сможете сделать самые уникальные изображения, делать фото без макияжа и другие изображения. В любое время своими фотографиями можно поделиться с друзьями, поставить в социальные сети и совершить с ними уникальные картинки.

Огромное количество фильтров, уникальный в своем роде макияж, коллажи, двойная экспозиция, фото редактор и многое другое, что поможет вам совершить что-то невероятное. Вы поставили самый классный редактор фотографий на свой смартфон. Огромный выбор фильтров поможет вам существенно изменить все фотографии, отредактировать их и все это делать очень свободно.

Попытайтесь захватить самый лучший угол на экране, все это будет происходить в реальном времени. Надо лишь один раз нажать на экран вашего смартфона, чтобы получить более уникальные и редкие кадры. Программа автоматически определит ваше лицо, украсит разнообразными деталями и воспользуется фильтрами.

Скачать Selfie на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.67 Mb) Selfie 2.0.6 Скачано: 365 37.67 Mb 22-09-2018, 21:28
Комментарии к Selfie:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*