Главная » Программы » Фотография »
Photo Editor Master

Photo Editor Master

Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 04:20
Еще один фото-редактор с навороченными инструментами.
Скриншоты
Photo Editor Master Photo Editor Master Photo Editor Master Photo Editor Master
Описание:

Скачать Photo Editor Master на андроид, самый лучший и очень мощный инструмент на вашем смартфоне.

Он поможет вам сделать фото более креативным, а также совершенно уникальным. Вы сами сможете редактировать ваши изображения, получать что-то уникальное и удивительное. Это будет лучшая программа для редактирования, причем здесь вы найдете большое количество самых разнообразных функций. Самыми главными ее особенностями стала обработка ваших фото и превращение их в какой-то шедевр.

При помощи программы очень легко сделать ваше фото интересней, качественней и редактировать ее самыми разными инструментами. Довольно дружественный интерфейс, уникальные и совершенно новые эффекты и качественные наклейки. Красивые шрифты, невероятные возможности обрезки и все то, что поможет сделать фото совершенно неузнаваемым.

Можно предварительно посмотреть, что у вас в итоге получится и как фото будет выглядеть. Можно сохранить сделанное фото в любое место, переслать по почте друзьям и получить одобрительные ответы. Переворачивайте фото, подбирайте уникальные фильтры и все то, что ваше фото выглядело потрясающим. Осталось лишь воспользоваться программой, чтобы поменять их полностью.

Скачать Photo Editor Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (9 Mb) Photo Editor Master 1.0.2 Скачано: 95 9 Mb 14-07-2019, 23:38
Еще от Collage Maker Studio
Комментарии к Photo Editor Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*