Главная » Программы » Фотография »
Blur Camera

Blur Camera

Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2019 03:00
Самое удивительное приложение по размытию фона и обработки фото.
Скриншоты
Blur Camera Blur Camera Blur Camera Blur Camera
Описание:

Скачать Blur Camera на андроид, вы сможете быстро и качественно обработать любое ваше фото, размыть его фон, а потом превратить во что-то необычное.

Надо лишь подобрать конкретную часть фотографии, которая в скором времени окажется размыта. Все довольно легко и просто в использовании, так что пора бы приступать к делу и заняться более серьезными делами. Сам результат будет выглядеть так, как будто здесь поработал профессиональный фотограф. Вам остается лишь правильно определить область на фотографии, чтобы потом применить определенные возможности размытия.

Программа отлично убирает фон, лица или другие предметы. Совершенно точно отображает размытую кисть, работает в увеличительном стекле и многое другое. Остается лишь открыть приложение и увидеть кнопку редактирования фотографий. Подберите себе фото, при помощи одного касания размойте фон и все это будет возможно при помощи вашего телефона.

Воспользуйтесь самыми разными инструментами, чтобы просто редактировать фото, сделать его ярче, контрастней, отменить действие, а потом сохранить полученный результат. Не стоит стесняться своих работ, их можно выложить в социальные сети и услышать удивленные возгласы своих друзей.

Скачать Blur Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.59 Mb) Blur Camera 1.0.1 Скачано: 14 10.59 Mb 20-07-2019, 23:53
Еще от Candice Haymer
Комментарии к Blur Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*