Главная » Программы » Фотография »
фото блендер

фото блендер

3
рейтинг
+30
Версия: 5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2022 20:27
Еще один очень полезный редактор ваших фотографий.
Скриншоты
фото блендер фото блендер фото блендер фото блендер
Описание:

Скачать фото блендер на андроид, в этом проекте вы сможете применить эффект блендера.

Он поможет сделать вам сумасшедший коллаж, причем из нескольких фотографий. Комбинируйте ваши фото, создавайте уникальные и очень красивые коллажи. Приложение позволит вам добавить текст, воспользоваться наклейками и изменить совершенно все. Самый лучший блендер, который только можно найти в сети интернет.

Уникальное зеркальное изображение, сумасшедшее размытие, нереальный всплеск и конечно же записки. В любое время можно опубликовать ваши полномасштабные фото в сети Instagram. Воспользуйтесь размытым фоном, теневым фокусом, а также многими другими эффектами, которые вы сможете здесь использовать.

Объединяйте сразу же несколько фотографий, получите новые метки, сетки и другое, чтобы получить крутой коллаж. Настройте макеты, сделайте фото более чувствительным и воспользуйтесь самыми простыми инструментами. Можно собрать 9 фотографий в одну, подобрать определенный вид коллажа и реализовать все свои мечты. В коллекции можно найти больше 100 самых разных коллажей, в любое время ими воспользоваться и ощутить что-то совершенно новое.

Скачать фото блендер на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.06 Mb) фото блендер 5.2 Скачано: 14 33.06 Mb 27-11-2022, 20:26
Еще от Smart Photo Editor
Комментарии к фото блендер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*