Главная » Программы » Фотография »
Pics Cut Editor

Pics Cut Editor

Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2022 17:06
Отличное приложение, которое поможет вам изменить ваши фотографии.
Скриншоты
Pics Cut Editor Pics Cut Editor
Описание:

Скачать Pics Cut Editor на андроид, с ним вы сможете вырезать любое лицо, определенную часть фото, а потом быстро переместить его на другую фотографию.

Остается лишь переместить вырезанные предмет и полностью изменить другое фото. Здесь может быть лицо человека, животного, любое тело, а потом можно создать забавных персонажей. Здесь вы не встретите ничего сложного, все будет просто и легко. Вам надо лишь правильно вырезать объект и переместить его. Если посмотреть на область применения, то здесь вы сможете делать абсолютно все и создавать что-то оригинальное.

В любое время можно удалить фон фотографии, поменять его на совершенно другой и получить новый вариант вашего фото. Также реально удалить человека из фото, подогнать под него другой фон, объекты и все остальное. Обрезайте лица животных, помещайте их на фото друзей и порадуйтесь полученному результату. Программа поможет вам ощутить всю реальность происходящего, воспользоваться профессиональными возможностями, чтобы создать самые забавные фото. Вы сами сможете показать своим друзьям что-то невероятно новое, оригинальное и научить их пользоваться приложением. С ним будет весело и интересно провести свое свободное время.

Скачать Pics Cut Editor на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.5 Mb) Pics Cut Editor 1.0.2 Скачано: 8 9.5 Mb 3-12-2022, 17:04
Еще от Chong garvin
Комментарии к Pics Cut Editor:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*