Главная » Программы » Фотография »
Real Rage - Фото Реализм

Real Rage - Фото Реализм

Версия: 8.89.RRG
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2023 13:58
Отличное приложение, которое может вас развеселить в один момент.
Скриншоты
Real Rage - Фото Реализм Real Rage - Фото Реализм Real Rage - Фото Реализм Real Rage - Фото Реализм
Описание:

Скачать Real Rage - Фото Реализм на андроид, в этом сумасшедшем приложении вы сможете в любое время поменять лица своих друзей на невероятно прикольных героев из Rage Comics.

Любое фото сразу же превращается в прикольный коллаж, от которого просто нельзя оторваться. Данная коллекция насчитывает в себе больше 150 самых разнообразных стикеров. Программа отличается от других настоящими фотореалистичными лицами наших любимых персонажей.

Здесь вы найдете для себя самые разные инструменты, с которыми можно добиться невероятных результатов. Можно сделать цветокоррекцию, изменить практически все и получить сумасшедший результат. Фильтры очень легко настроить, подобрать под определенного героя и изменить цветовую гамму.

Инструмент Ластик вам поможет установить стикеры, стирать определенные части лица и посмотреть на получившийся результат. В любое время добавляйте подписи, подбирайте шрифт и другие надписи. Есть разные стикеры женского пола и мужского. С разными видами волос, причем в некоторых из них вы найдете определенные черты ваших друзей. Добавляйте уникальные эмоции, новый смыслы и многое другое, чтобы существенно изменить лица ваших друзей.

Скачать Real Rage - Фото Реализм на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.46 Mb) Real Rage - Фото Реализм 8.89.RRG Скачано: 5 16.46 Mb 16-01-2023, 13:56
Еще от keyspice
Комментарии к Real Rage - Фото Реализм:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*