Главная » Программы » Фотография »
Карандашный рисунок

Карандашный рисунок

Версия: 7.1.7
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 17:03
Довольно простенькая программа, где вы сможете создать набросок картинки карандашом.
Скриншоты
Карандашный рисунок Карандашный рисунок Карандашный рисунок Карандашный рисунок
Описание:

Скачать Карандашный рисунок на андроид, воспользуйтесь возможностями этой программы и в один момент ваше фото станет карандашным наброском.

Можно подобрать любое изображение, воспользоваться галереи, а также сделать классный снимок с камеры. В конечном итоге пригодится все, что можно применить для создания эскиза. Подойдут любые, черно-белые, цветные фото, так что при помощи нажатия одной кнопки все превращается в карандашный рисунок. В эту программу разработчики включили три стиля, так что каждый из них будет по своему уникальным.

Данная программа является отличным фоторедактором, который включает в себя большое количество инструментов. Здесь вы встретите не только рисование, а также различные регулировки, а также другие уникальные спецэффекты. Все изображения превратить в нарисованные довольно просто, надо лишь нажать кнопку и все у вас получиться.

Программа поддерживает самые разные публикации, а все ваши фото можно в любое время опубликовать в разных социальных сетях. В конечном итоге здесь есть абсолютно все, что должно вам понравится. Остается лишь применить все эти функции и посмотреть, а что вообще получится.

Скачать Карандашный рисунок на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.39 Mb) Карандашный рисунок 7.1.7 Скачано: 19 23.39 Mb 11-03-2020, 17:03
Комментарии к Карандашный рисунок:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*