Главная » Программы » Инструменты »
Super Cleaner

Super Cleaner

Версия: 2.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2019 18:40
Самый крутой инструмент для очистки вашего телефона.
Скриншоты
Super Cleaner Super Cleaner Super Cleaner Super Cleaner
Описание:

Скачать Super Cleaner на андроид, данная программа снабжена антивирусными функциями, которые помогут вам отлично бороться с самыми опасными вирусами.

Все здесь совершенно бесплатно, причем приложению уже доверяют больше 10 миллионов пользователей по всему миру. Вы сможете в один момент ускорить ваш телефон, решить кучу проблем и проявить все свои возможности. Совершенно небольшая программа, умное приложение и довольно быстрый проект. Он поможет вам очистить ваше устройство, оптимизировать его работу, а также существенно ускорить работу вашего телефона.

Самыми главными функциями этого приложения станет отличный телефонный ускоритесь. Он поможет вам не только избавиться от нежелательных файлов, а также охладить работу вашего процессора, воспользоваться уникальными возможностями и разгрузить телефон.

Очистите телефон от фоновых задач, освободите память, удалите ненужные приложения, а также воспользуйтесь другими интересными возможностями. Защититесь от вирусных атак, сделайте все возможное, чтобы ваш телефон был в безопасности. С помощью Super Cleaner вы сможете решить большое количество проблем, поставить дополнительный пароль и скрыть определенную информацию.

Скачать Super Cleaner на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.85 Mb) Super Cleaner 2.0.0 Скачано: 93 6.85 Mb 16-09-2019, 15:32
Еще от smallbluebird
Комментарии к Super Cleaner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*