Главная » Программы » Инструменты »
Clean Fast - очиститель и ускоритель

Clean Fast - очиститель и ускоритель

Версия: 6.378.579
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2022 19:19
Самый лучший очиститель для вашего телефона.
Скриншоты
Clean Fast - очиститель и ускоритель Clean Fast - очиститель и ускоритель Clean Fast - очиститель и ускоритель Clean Fast - очиститель и ускоритель
Описание:

Скачать Clean Fast - очиститель и ускоритель на андроид, самые отличные инструменты для оптимизации.

Данная программа поможет не только удалить нежелательные файлы, а также ускорить работу вашего телефона. Она поможет всегда поддерживать ваш смартфон в полном порядке, обеспечить безопасность и очищать от мусорных файлов. Отличный во всех смыслах очиститель, который прекрасно и быстро освобождает пространство на телефоне, его оперативную память, а также повышает его производительность. Сразу же освобождается больше места для хранения, а очистка оперативной памяти заставляет ваш телефон работать намного быстрее.

Всю оптимизацию можно сделать в один клик, причем полностью просканировать ваш телефон. Данная функция оказалась очень популярной у многих пользователей, так что теперь ей можете воспользоваться именно вы. Надо лишь нажать на кнопку, чтобы программа оптимизировала весь ваш телефон. Здесь вы встретите большой сканер файла, причем если они окажутся совершенно бесполезными, то их можно в любой момент удалить. С Clean Fast вы сможете воспользоваться специальными службами, очищать данные и ваш телефон будет работать, как швейцарские часы.

Скачать Clean Fast - очиститель и ускоритель на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.84 Mb) Clean Fast - очиститель и ускоритель 6.378.579 Скачано: 0 6.84 Mb 15-12-2022, 19:18
Еще от Clean Fast Cleaner Tool
Комментарии к Clean Fast - очиститель и ускоритель:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*