Главная » Программы » Инструменты »
Droid Optimizer

Droid Optimizer

Версия: 4.2.4-playstore
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2022 21:51
Отличная программа, которая сможет быстро расшевелить ваш смартфон.
Скриншоты Видеообзор
Droid Optimizer Droid Optimizer Droid Optimizer Droid Optimizer
Описание:

Скачать Droid Optimizer на андроид, намного больше оперативной памяти, хорошая скорость и все совершенно бесплатно и без рекламы.

Если у вас просто без ума тормозит телефон, батарея быстро садиться, а приложения медленно запускаются, то в любой момент вы сможете все это исправить. Лишь одним нажатием реально превратить телефон в скоростную машину. Никакого хаоса, торможения и всего остального, все будет работать идеально и быстро.

Все установленные файлы, любые фотографии, виде и музыка будет составлено по порядку и не будет грузить ваш смартфон. Конечно же, со временем любой аппарат засоряется и медленно работает. Данное приложение поможет разобрать полный завал, освободить место на диске и сделать это быстро.

Когда вы лазаете в интернете, то в телефоне остаются следы и ими могут воспользоваться злоумышленники. Именно с этим данная программа сможет справиться и решит все ваши проблемы. Батарея питания станет работать намного эффективней, а также продлится ее жизнь. Здесь есть встроенный планировщик, который поможет отключить работу ненужных программ, а также другие приложения. Остается лишь загрузить его на свой смартфон и можно радоваться работой вашего смартфона.

Еще от Ashampoo®
Комментарии к Droid Optimizer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*