Главная » Программы » Инструменты »
Speed Phone Cleaner

Speed Phone Cleaner

Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2019 01:20
Еще одно полезное приложение для вашего устройства.
Скриншоты
Speed Phone Cleaner Speed Phone Cleaner Speed Phone Cleaner Speed Phone Cleaner
Описание:

Скачать Speed Phone Cleaner на андроид, довольно простое приложение, которое поможет вам навести полный порядок в вашем смартфоне.

Довольно простая программа, которая довольно быстро сможет освободить место в телефоне. Это отличное хранилище, где можно сохранить любое фото, видео и многое другое. В любое время можно освободить забитую память, продлить время работы вашего смартфона, а также быстро закрыть все приложения. Программа махом закрывает все приложение, причем сам телефон работает намного быстрее. Можно очистить кэш любого приложения, проанализировать телефон и все это будет происходить безопасно.

Данная программа поможет вам убрать весь мусор, временные файлы, а также другие тонкости. Существенно ускорить работу вашего смартфона, уничтожать фоновые приложения и освобождать больше памяти. Все установленные игры будут помещены в определенную папку, чтобы все работало гладко и не тормозило. Посмотрите за температурой вашего процессора, решите большое количество проблем с оптимизацией и все это делается одним касанием. Почистите все уведомления, чтобы не забивать мусором ваш телефон, и он всегда будет работать отлично.

Скачать Speed Phone Cleaner на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.08 Mb) Speed Phone Cleaner 1.3 Скачано: 101 3.08 Mb 19-02-2019, 22:26
Еще от Sems Technology
Комментарии к Speed Phone Cleaner:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*