Главная » Программы » Инструменты »
FastCharge

FastCharge

Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 14:20
Данное приложение будет существенно увеличивать скорость зарядки вашего смартфона.
Скриншоты
FastCharge FastCharge FastCharge FastCharge
Описание:

Скачать FastCharge на андроид, при помощи данной программы вы сможете совершать что-то невозможное. Она поможет вам серьезно увеличить скорость зарядки вашего телефона.

Надо лишь нажать на определенную кнопку, чтобы данная программа смогла отработать свои возможности. Она быстро останавливает все фоновые процессы смартфона, настраивает яркость экрана, а также многое другое. Все это помогает увеличить скорость зарядки и позволит воспользоваться другими возможностями. Остается лишь воспользоваться кнопкой входа, после этого все фоновые процессы телефона будут быстро остановлены.

Все будет сделано автоматически, испытать возможности вашего нового друга в виде отличной программы. Программа будет запускаться чисто автоматически, качественно и очень удобно. Никто не сможет сказать, что приложение работает неправильно или портит телефон. Остается лишь нажать на кнопку пуск, чтобы серьезно увеличить скорость зарядки. При выходе из режима все восстанавливается и телефон работает более непринужденно. Установите на телефон данное приложение и вы сразу же почувствуете все его возможности, а также другие не менее интересные качества.

Скачать FastCharge на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.68 Mb) FastCharge 1.2.0 Скачано: 203 4.68 Mb 29-05-2019, 14:20
Еще от Nicole Walker
Комментарии к FastCharge:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*