Главная » Программы » Инструменты »
Ampere

Ampere

Версия: 3.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2018 17:40
Довольно полезный инструмент, который поможет вам определить заряд вашего смартфона.
Скриншоты
Ampere Ampere Ampere Ampere
Описание:

Скачать Ampere на андроид, именно таким образом вы определите, как работает ваша зарядка, нужно ли ее вообще поменять и определить все его качества.

Вся та информация, которую выдает данное приложение зависит от того, подключен ли ваш телефон к зарядному устройству. Но даже без этого программа сможет вам сообщить о том, как вообще поживает ваша батарея, покажет ее проценты и технологию производства, температуре, а также ваш IP адрес. Если в данный момент ваше устройство стоит на зарядке, то программа точно сообщит вам об напряжении, а также источника электроэнергии.

После того, как ваше приложение может просканировать ваш смартфон, то сразу же определит, сколько часов оно может еще проработать. Сколько потребляет ватт и как продержится в состоянии покоя. При помощи приложения можно рассчитать число мА, которое необходимо для зарядки самой батареи, причем с нормальной скоростью.

Если ваш смартфон не подключен к зарядке, то выводится число с отрицательным показателем. Довольно полезная программа, которая поможет вам в самых сложных ситуациях, и вы будете знать, на сколько хватит вам зарядки.

Скачать Ampere на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.8 Mb) Ampere 3.11 Скачано: 100 5.8 Mb 31-07-2018, 12:19
Еще от Braintrapp
Комментарии к Ampere:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*