Главная » Программы » Инструменты »
Power Battery

Power Battery

Версия: 1.9.8.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 18:16
Лучшее приложение для экономии заряда батареи.
Скриншоты Видеообзор
Power Battery Power Battery Power Battery Power Battery
Описание:

Программа сможет увеличить срок пользования аккумулятором на многих смартфонах.

В нем предоставлены функции параметров режима экономии, запуска оптимизации приложений, контроля расходуемого заряда батареи, чистка памяти и многое другое. Чтобы управлять аккумулятором своего мобильного устройства со всех сторон, стоит скачать Power Battery на андроид.

Отличительные черты:

  • Приложение оценивает оставшееся время работы батареи с высокой точностью;
  • Используя особый алгоритм, сообщит пользователю, как долго проработает батарея в разных ситуациях (при включении блютуза или WiFi, просмотре видеороликов и прочем) и количество затрачиваемой разными приложениями энергии.

Вы можете контролировать все приложения, который расходуют заряд, если они не используются, приложение напомнит о тех программах, которые забирают много зарядки. Невозможно точно определить, насколько вы сэкономите заряд, используя Power Battery.

Контролировать приложения и просматривать сведения можно из менеджера приложений. Избавьтесь от системного мусора, чтобы подлить время службы батареи. Скачать Power Battery на андроид можно бесплатно.

Скачать Power Battery на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.42 Mb) Power Battery 1.9.8.8 Скачано: 258 7.42 Mb 8-06-2019, 18:15
Еще от LIONMOBI
Комментарии к Power Battery:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 12 марта 2018 16:51
    0
    Я работаю в интернете с телефона, поэтому батарея быстро садиться. Когда я скачала эту программу для экономии заряда батареи, мой андроид стал разряжаться медленнее.
  2. Ирина
    26 ноября 2017 00:52
    0
    Программа хорошая, позволяет мне немного дольше сидеть в интернете через вай-фай. Конечно андроид всё-таки садится быстро, и это не панацея, но всё же)