Главная » Программы » Взломанные »
mAh Battery Pro

mAh Battery Pro

Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 01:20
Занимательное и очень полезное приложение.
Скриншоты
mAh Battery Pro mAh Battery Pro mAh Battery Pro mAh Battery Pro
Описание:

Скачать mAh Battery Pro на андроид, данная программа поможет вам обеспечить легкий доступ к самым важным сведениям вашего телефона.

Самое главное то, что вы будете знать состояние аккумулятора и миллиампера. Все будет происходить в реальном времени, а значит вы сможете отслеживать полный заряд и все остальное вашего дивайса. Будет хорошо видно полный заряд батареи, его температура, причем можно подобрать между градусами Фаренгейта, Цельсия, а также Кельвина. Напряжение батареи, его статус, сам источник, а также другие важные технологии. В конечном итоге вы будете иметь полное представление о работе вашего телефона, заряде батареи и много других занимательных возможностей.

Данное приложение всегда будет под рукой, и каждый пользователь будет знать, что у него твориться в телефоне. Если посмотреть на статус Pro, то в него сразу же входит классный виджет, отличный темный режим, который на данный момент стал очень популярным, занимательный значок уведомлений, а также много других полезных функций. Вы просто обязаны попробовать эту программу, познать новый для себя технический мир и узнать много нового о своем аппарате.

Скачать mAh Battery Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.76 Mb) mAh Battery Pro 1.2 Скачано: 136 1.76 Mb 13-03-2020, 23:01
Еще от TechRCS
Комментарии к mAh Battery Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*