Главная » Программы » Инструменты »
Hibernator

Hibernator

2.3
рейтинг
+7
Версия: 2.29.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2023 20:30
Системное приложение для быстрого повышения производительности устройства.
Скриншоты
Hibernator Hibernator Hibernator Hibernator
Описание:

Отличное приложение для Андроид-устройств, разработанное в целях увеличения производительности устройства, а также экономии заряда батареи смартфона или планшета.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Hibernator на Андроид и опробуйте данную программу на своём устройстве. Программа очень простая в использовании и имеет интуитивно-понятный интерфейс, удобную навигацию. Приложение предназначено, в первую очередь, для слабых устройств, на которых постоянно обнаруживается нехватка производительности при запуске тех или иных приложений, а также очень слабая батарея.

При помощи данного приложения вы сможете сэкономить заряд батареи и немного повысить производительность смартфона. Основная функция приложения состоит в заморозке всех активных процессов для выделения доступных ресурсов работы запущенного приложения. К примеру, вы хотите поиграть в игру и вам нужны для неё все доступные ресурсы. Чтобы вручную не останавливать ненужные процессы, достаточно скачать Hibernator на Андроид и проблема будет решена. К тому же, остановка ненужных процессов вследствие сэкономит и заряд батареи, что тоже очень удобно.

Скачать Hibernator на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.18 Mb) Hibernator 2.29.1 Скачано: 24 11.18 Mb 16-04-2023, 20:28
Еще от Youssef Ouadban
Комментарии к Hibernator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*