Главная » Программы » Инструменты »
Чистая Ракета-носитель

Чистая Ракета-носитель

Версия: 1.0.25
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2018 17:07
Fastest and Smallest Clean Booster, Security Phone Faster and Cleaner.
Скриншоты
Чистая Ракета-носитель Чистая Ракета-носитель
Описание:

Чистая Ракета-носитель - приложение для современных устройств, которое позволяет удалить лишний мусор, очистить место на карте, оптимизировать не только работу батареи, но и приложений, что установлены на мобильном устройстве.

Приложение Чистая Ракета-носитель является наилучшей программой, которая по праву считается первым в мире по качественной и быстрой оптимизации. Устройство на время замораживает приложения, которые уже не работают.

Многие программу называют устройством руля, так как она предотвращает батарею от перегрева. Чистая Ракета-носитель - самое маленькое приложение среди аналогичных программ, которое не уменьшает производительность операционной системы и работает постоянно в фоновом режиме.

Возможности приложения позволяют останавливать пустые новые процессы и закрывать скрытые вредные программы. Такие возможности позволяют ускорить работу телефона иногда до 60%.

Остановка приложений



Если происходит быстрый нагрев батареи, а также устройство начинает слишком медленно работать из-за перегрева, то непременно стоит установить такой программный продукт, ведь он остановит лишние работающие программы в секунду, а батарея будет постоянно находиться в нормальной температуре.

Увеличение места и повышение скорости



Если нет сил, больше смотреть, как планшет или смартфон работает с каждым днем все медленнее и медленнее, то такое приложение наилучшее решение, особенно для тех, кто не представляет, как проводить подобные чистки собственными руками. Чистая Ракета-носитель сделает все сам, а при этом скорость работы мобильного устройства существенно увеличится.

Простота интерфейса



Привлекательным приложение делает легкость его использования, ведь не потребуется пользоваться сложными терминалами и разными экранами. Благодаря наличию понятного и простого интерфейса легко выполнять различные функции. Особенно такой вариант привлекает людей, которые мало знакомы с техникой и сложными терминалами. Здесь все легко и просто: одним нажатием запускается работа приложения, которое очищает и полностью возвращает работоспособность телефону.

Скачать Чистая Ракета-носитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.03 Mb) Чистая Ракета-носитель 1.0.25 Скачано: 324 4.03 Mb 12-04-2018, 17:01
Еще от Richard Owens
Комментарии к Чистая Ракета-носитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*