Главная » Программы » Инструменты »
Калибровка батареи

Калибровка батареи

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.18
Android 2.0 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2017 01:57
Аккумулятор работает плохо? Попробуйте это! Калибровки батареи!
Скриншоты
Калибровка батареи Калибровка батареи Калибровка батареи
Описание:

Калибровка батареи - самым важным элементом вашего устройства считается аккумулятор. Ведь именно от его качественной работы будет зависеть, как долго вы сможете разговаривать с собеседником, изучать сайты из сети Интернет, использовать полезные приложения, играть в игры, слушать музыку и так далее. В какой-то момент начинает казаться, что устройство стало быстрее разряжаться или плохо заряжается. Одной из причин, которую можно исправить самому - это калибровка батареи. Ее можно сделать с помощью одноименного приложения Калибровка батареи на андроид.

Это приложение очень удобное, простое в управлении и помогает проанализировать работу аккумулятора, когда кажется, что его работа не до конца корректна. А это значит, что из-за ошибок в работе батареи может страдать эффективность самого устройства. Калибровка батареи помогает оценивать температуру батареи, уровень ее заряда, состояние, в общем, и многое другое.

Чтобы воспользоваться правильно приложением Калибровка батареи, следуйте правилам из инструкции. А именно, зарядите аккумулятор телефона на сто процентов, воспользуйтесь кнопкой Калибровка, после чего разрядите батарею в ноль и снова зарядите до максимума.

Скачать Калибровка батареи на Андроид бесплатно
Скачать APK (423.99 Kb) com_ignisoft_battery_calibration.apk Скачано: 2064 423.99 Kb 27-07-2017, 01:55
Еще от Igni Software
Комментарии к Калибровка батареи:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*