Главная » Программы » Взломанные »
BetterBatteryStats

BetterBatteryStats

Версия: 2.5-340
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 00:00
Системная утилита для мониторинга разряда батареи и предотвращения несанкционированной разрядки аккумулятора.
Скриншоты
BetterBatteryStats BetterBatteryStats BetterBatteryStats BetterBatteryStats
Описание:

Очень удобное и простое в использовании мобильное приложение, разработанное для Андроид-устройств, с помощью которого можно просмотреть информацию о расходе аккумулятора, а также отключить всевозможные приложения, быстро разряжающие телефон.

Скачивайте BetterBatteryStats на Андроид, если вы один из тех, кто не может справиться с быстрой разрядкой батареи своего смартфона. На сегодня быстрая разрядка батареи – не редкая проблема владельцев смартфонов. С этой проблемой бороться сложно, но можно. Данная программа поможет вам в этом деле. После запуска приложения вы сможете просмотреть информацию о разряде батареи различными приложениями, установленными на ваш смартфон. Помимо этого, вы сможете остановить и закрыть приложения, расходующих заряд АКБ.

В приложении можно воспользоваться онлайн базой знаний по описанию мер, предотвращающих быструю разрядку аккумулятора. Для более эффективной работы приложению требуется определённое время на анализ процессов, запущенных в системе. Приложение имеет русский язык. Скачивайте BetterBatteryStats на Андроид и навсегда покончите с проблемой быстрой разрядки аккумулятора смартфона.

Скачать BetterBatteryStats на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.3 Mb) BetterBatteryStats 2.5-340 Скачано: 142 4.3 Mb 17-02-2020, 16:43
Еще от Sven Knispel
Комментарии к BetterBatteryStats:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*