Главная » Программы » Инструменты »
AndroZip™ Free File Manager

AndroZip™ Free File Manager

Версия: 3.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-02-2020 15:00
Удобный файловый менеджер с богатым функционалом.
Скриншоты
AndroZip™ Free File Manager AndroZip™ Free File Manager AndroZip™ Free File Manager AndroZip™ Free File Manager
Описание:

Перед вами отличное мобильное приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, представляющее собой файловый менеджер плюс архиватор, который позволяет выполнять все действия с различными файлами и папками, как на обычном ПК.

Скачивайте AndroZip™ Free File Manager на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве. Помимо того, что данное приложение можно использовать как обычный файловый менеджер, оно ещё и является одним из лучших архиваторов в мире для мобильных устройств. При помощи него вы сможете архивировать, сжимать, распаковывать архивы, при необходимости удалять, копировать и так далее. Кроме того, оно предоставит вам инструменты для работы с музыкой, игровыми файлами, фильмами, изображениями и папками.

Разработчики постоянно обновляют своё приложение, добавляя в него различные полезные функции. Так вы сможете при помощи данного приложения в лёгкую загрузить на аккаунт «Дропбокс» свои файлы, музыку, изображения и управлять этими файлами. Ещё данная программа предоставляет возможность зашифровывать файлы и создавать из них зашифрованные архивы. Скачивайте AndroZip™ Free File Manager на Андроид, если вам давно не хватало подобного приложения.

Скачать AndroZip™ Free File Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.93 Mb) AndroZip™ Free File Manager 3.0.0 Скачано: 127 13.93 Mb 4-02-2020, 14:10
Еще от Fire Mike Ltd.
Комментарии к AndroZip™ Free File Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*