Главная » Программы » Инструменты »
Диспетчер файлов HTC

Диспетчер файлов HTC

Версия: 7.80.991651
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2022 16:55
Достаточно удобный инструмент для работы с файлами от компании HTC.
Скриншоты
Диспетчер файлов HTC Диспетчер файлов HTC Диспетчер файлов HTC Диспетчер файлов HTC
Описание:

Мобильное приложение для устройств на базе операционных систем Андроид, разработанное компанией НТС, представляющее собой удобный инструмент для работы с файлами.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда рекомендуем вам скачать Диспетчер файлов HTC на Андроид. Данное приложение по сути представляет собой файловый менеджер, который позволяет работать с файлами, выполняя с ними базовые операции. Используя данный менеджер, вы сможете копировать файлы, вырезать их с одного места и вставлять в другое, создавать новые файлы, удалять ненужные файлы, менять назвать файлов, создавать и менять названия папкам, причём как на SD-карте, так и на устройстве.

Менеджер выполнен в минималистическом стиле, но имеет гибкие настройки для работы с файлами. Также в приложение удобный интерфейс, что позволит за несколько секунд получить доступ к необходимым функциям. Каждый файл можно добавить в папку «Избранное», чтобы впоследствии быстрее получить к ним доступ посредством перехода в соответствующую папку. Кроме того, в программе имеется возможность фильтровать файлы по разным категориям. Пользоваться данным менеджером очень удобно, так что рекомендуем скачать Диспетчер файлов HTC на Андроид прямо сейчас.

Скачать Диспетчер файлов HTC на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.66 Mb) Диспетчер файлов HTC 7.80.991651 Скачано: 37 2.66 Mb 3-12-2022, 16:53
Еще от HTC Corporation
Комментарии к Диспетчер файлов HTC:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*