Главная » Программы » Инструменты »
File Manager (проводник)

File Manager (проводник)

Версия: 2.7.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2019 09:09
Полнофункциональный инструмент управления файлами с облаком и передачей по WI-FI
Скриншоты
File Manager (проводник) File Manager (проводник) File Manager (проводник) File Manager (проводник)
Описание:

File Manager (проводник) - новый файловый менеджер, который заменит вам сотни других! File Manager это инновационный инструмент для управления вашими файлами, имеющий целую уйму функций, как сверхнеобходимых, так и чисток косметических. Приложение создано разработчиками всем известного чистильщика мусора на андроид, Clean Master.

В особенностях приложения File Manager числиться:

  • Вы имеете полную власть над своим телефоном! Удалять, вырезать, распаковывать и искать файлы, копировать и сжимать, это лишь малая перечень того что позволяет делать это приложение! Согласитесь, как для мобильной программы, File Manager позволяет кастомизировать свой телефон, очень даже неплохо!
  • Оно также чудесно поддерживает облачные технологии: свободное подключение и обмен файлами в таких сервисах, как Dropbox и диск Google, а также множество схожих.
  • Свободная передача информации через беспроводную интернет связь! Работать над файлами на двух устройствах одновременно, ещё никогда не было так удобно!
  • Собственно само удобство: сортировка файлов по их типу, и возможность заходить в папки прямо с рабочего стол, очень сильно сэкономит ваше время!
  • Свободная передача файлов, почти всеми возможными способами, и абсолютно всех форматов, вот что вам позволяет File Manager!

Скачать File Manager (проводник) на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.28 Mb) File Manager (проводник) 2.7.8 Скачано: 111 5.28 Mb 3-09-2019, 09:08
Еще от CM FILE MANAGER
Комментарии к File Manager (проводник):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Сергей Ковальчук
    22 июля 2018 21:51
    +2
    Приложение супер буквально скачал 4 дня назад думал оно плохо реагирует на Vertex а на самом деле наоборот, наконец-то разработчики постарались и заделали приложение которое мне было нужно