Главная » Программы » Инструменты »
Framaroot File Manager

Framaroot File Manager

Версия: 1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2018 16:21
Простой и легкий менеджер корневой файловой
Скриншоты
Framaroot File Manager Framaroot File Manager Framaroot File Manager Framaroot File Manager
Описание:

Framaroot File Manager - хотите управлять своим смартфоном или планшетом от начала и до конца? В таком случае, представляем вам приложение - которое позволит вам получить Root-права на Android. Есть в мире Супермен, есть Супервумен. А есть суперпользователь, который скачал и установил уже это приложение. С его помощью можно получить данное звание, приписываемое к конкретной учетной записи, после чего пользователю открываются все возможности его операционной системы и приложений. Теперь-то можно показать этому смартфону, кто тут главный.

Также, приложение Framaroot может установить SuperSu, которое позволяет контролировать и раздавать root-права для различных приложений.

Для приложения Framaroot необходимо иметь оперативную систему адроид не ниже 2.0. Чтобы получить root-права на свое устройство, установите приложение, запустите его, а потом выберете приложение, которое отвечает за управление. Это Superuser или Supersu. Выберете понравившегося персонажа, подождите несколько минут и перезагрузите устройство. После запуска вы уже будете обладать root-правами на свое устройство. Это очень удобное и простое приложение, которое вам точно понравится.

Скачать Framaroot File Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.02 Mb) Framaroot File Manager 1.3 Скачано: 125 2.02 Mb 12-12-2018, 16:21
Еще от Farma Apps
Комментарии к Framaroot File Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*