Главная » Программы » Инструменты »
App Manager

App Manager

Версия: 6.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 16:15
Отличный менеджер, который поможет в самых разных ситуациях.
Скриншоты
App Manager App Manager App Manager App Manager
Описание:

Скачать App Manager на андроид, вообще не очень удобно удалять приложение в несколько этапов.

Приходится устанавливать много приложений, а в поисках нужного вам тратить много времени. Если вы вообще решили что-то удалить, то можно просто не найти то приложение в вашем смартфоне. Очень часто сбрасывается данные приложения, а также на рабочем столе появляются разные ярлыки.

Хотите ли вы избавиться от ненужных обновлений быстро и без осложнений? Именно поэтому данное приложение предназначено именно для вас. Здесь вы встретите большое количество функций, причем все они с ROOT-доступом.

Довольно удобный деинсталятор, где можно всего лишь одним кликом удалить любое приложение. Есть даже пакетные операции, менеджер APK файлов, а также полный просмотр истории. В любое время можно настроить определенные виджеты, очистить внешние данные, а также использовать ROOT.

Программа отлично отображает все типы приложений, причем не только при помощи запуска. Автоматическая обработка любых приложений, а после можно удалить все, что только угодно. Здесь есть абсолютно все, что может пригодиться любому пользователю и вам точно.

Скачать App Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.33 Mb) App Manager 6.01 Скачано: 0 7.33 Mb 19-12-2022, 16:13
Еще от AndroidDeveloperLB
Комментарии к App Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*