Главная » Программы » Инструменты »
Root Essentials

Root Essentials

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.4.9
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 20:00
Отличный и полный набор для вашего телефона.
Скриншоты Видеообзор
Root Essentials Root Essentials Root Essentials Root Essentials
Описание:

Скачать Root Essentials на андроид, с этой программой вы получите полный набор самых важных функций для своего телефона.

Именно этот набор инструментов поможет вам работать с самыми разными устройствами с определенными рут-доступом. Если вы не нашли что-то важное в этом наборе, то сможете написать авторам проекта. Самое крутое адаптивное хранилище, которое может работать на любом устройстве. Вы сможете сами определять, куда именно ставить приложения по умолчанию. Есть возможность воспользоваться диспетчером приложений, получить над ними полный контроль и собрать другую важную информацию.

Можно в любое время отколибровать ваш аккумулятор, когда он быстро разряжается. Воспользуйтесь редактором Build.prop, где вы с большой легкостью сможете отредактировать любой файл. Посмотрите любую информацию о вашем устройстве, поменяйте DPI, а также смените эмодзи.

Подберите определенный шрифт на устройстве, причем в программе находятся до 700 самых разнообразных вариантов. Здесь вы встретите отличный режим плавающих окон, переключатель языка, а также и многое другое, что можно поменять по умолчанию. В конечном итоге данный редактор вам понравится, и вы будете пользоваться им всегда.

Скачать Root Essentials на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.8 Mb) Root Essentials 2.4.9 Скачано: 144 8.8 Mb 21-07-2019, 21:31
Еще от SuperThomasLab
Комментарии к Root Essentials:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*