Главная » Программы » Инструменты »
Find My Device

Find My Device

Версия: 2.4.033
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2020 21:55
Важное приложение, которое поможет отыскать потерянное устройство.
Скриншоты
Find My Device Find My Device Find My Device Find My Device
Описание:

Скачать Find My Device на андроид, просто классная программа, она сможет найти ваше устройства и заблокировать его удаленно.

Если посмотреть на определенные преимущества, то здесь вы увидите, где именно находятся ваш телефон, планшет или часы. Можно в любое время узнать расположение, а также место, где они на данный момент находятся. Воспользуйтесь определенной схемой зданий, чтобы отыскать все это в аэропорту, огромном торговом центре или в очень большом помещении. Вполне реально проложить маршрут до своего устройства. Для этого придется коснуться определенной области, в которой вы уже нашли устройство, а потом нажать на Google Карт.

Включите звуковой сигнал, программа поможет установить максимальную громкость даже в том случае, когда устройство находится в беззвучном режиме. Вы сможете не только заблокировать свое устройство, а также удалить все свои данные. Можно получить любую информацию о сети, заряда вашей батареи и многое другое. Чтобы получить данные о нахождении вашего устройства, вам предстоит открыть доступ к геоданным. В конечном итоге данное приложение всегда поможет вам отыскать все то, что вы потеряли.

Скачать Find My Device на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.81 Mb) Find My Device 2.4.033 Скачано: 26 3.81 Mb 17-08-2020, 21:53
Комментарии к Find My Device:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*