Главная » Программы » Инструменты »
Phone Clone

Phone Clone

Версия: 10.0.1.550
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2020 10:59
Данное приложение сможет перенести куда угодно ваши контакты.
Скриншоты
Phone Clone Phone Clone Phone Clone Phone Clone
Описание:

Скачать Phone Clone на андроид, это удивительная программа, которая сможет абсолютно все и без особых вопросов.

В любое время переносите ваши контакты, любые заметки, определенные записи, а также сообщения. Музыка, видео, звонки и многое другое, чем вы будете в будущем пользоваться. Совершенно удобное приложение, оно точно поможет вам соорудить определенный мост с другим устройством.

Оно полностью на русском языке, так что будет понятно во всех качествах. Переносите свои данные куда угодно, воспользуйтесь старым смартфоном или планшетом. Надо обратить внимание, что данная программа работает только с операционкой Андроид.

С самого начала после первого запуска вы сможете посмотреть на пошаговый мастер. Предоставьте программе доступ к вашим файлам, только после этого она оценит весь объем информации на вашем смартфоне. Именно в то время, когда архив будет сделан полностью, приложение выдаст вам определенный код, именно его надо ввести в новом устройстве. Самое главное то, что приложение поможет довольно тонко настроить сам процесс перехода на другое устройство. Остается лишь постоянно им пользоваться, создавать образы и перебрасывать на разные устройства.

Комментарии к Phone Clone:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*