Главная » Программы » Инструменты »
Recover Deleted Contacts

Recover Deleted Contacts

Версия: 22.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2022 19:44
Отличная программа, которая поможет вам восстановить все ваши контакты.
Скриншоты
Recover Deleted Contacts Recover Deleted Contacts Recover Deleted Contacts Recover Deleted Contacts
Описание:

Скачать Recover Deleted Contacts на андроид, вы сможете восстановить все то, что неожиданно удалили, случайно стерли или просто потеряли в своем телефоне.

Программа отлично работает с памятью вашего телефона, а также с SIM-картой. Все будет восстановлено, даже те контакты, которые были удалены перед установкой данной программы. Приложение поможет вам восстановить последние контакты, любые номера, а также все остальное. Совершенно не важно, где именно это было сохранено, на SIM-карте, телефонной книге, памяти самого телефона или просто с адресной книги.

Вам надо лишь выбрать «Восстановление контактов», а потом принять определенное разрешение на доступ к вашему хранилищу. В скором времени появиться новая страница со всеми восстановленными контактами. Вас ожидает очень хороший пользовательский интерфейс, отличный дизайн и многое другое, что порадует глаз любому пользователю. Все здесь совершенно бесплатно, а программа даст вам только положительные результаты. Остается лишь правильно все настроить, чтобы восстановить все то, что вы нечаянно удалили. Приложение поможет вам в любом случае, так что в любой момент можно ею воспользоваться.

Скачать Recover Deleted Contacts на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.53 Mb) Recover Deleted Contacts 22.0 Скачано: 12 3.53 Mb 6-10-2022, 19:30
Комментарии к Recover Deleted Contacts:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*