Главная » Программы » Инструменты »
Восстановление удаленных фото

Восстановление удаленных фото

3.5
рейтинг
+7
Версия: 5.0.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-11-2022 16:23
Очень нужные приложение, которое поможет в самый ответственный момент.
Скриншоты
Восстановление удаленных фото Восстановление удаленных фото Восстановление удаленных фото Восстановление удаленных фото
Описание:

Скачать Восстановление удаленных фото на андроид, эта программа поможет вам восстановить удаленные фотографии из памяти вашего смартфона.

Она полностью восстановит галерею и у вас точно не будет с ней проблем. У каждого человека возникает такая ситуация, когда все фотки были неожиданно удалены и что делать, никто не знает.

Есть много разных приложений, которые помогают восстанавливать фотографии, но данная программа одна из самых лучших. Приложение сможет решить все ваши проблемы, и вы точно останетесь им довольны. Ваш телефон будет полностью отсканирован, а все фотографии восстановлены.

Сразу же после установки данного приложения, начнется полное сканирование вашего смартфона. Программа пройдет все каталоги, подкаталоги и многое другое, чтобы отыскать все удаленные фотографии. Определяется список, который в будущем можно легко восстановить.

Данная операция может занять некоторое время, но мы вас уверяем, все будет полностью восстановлено. Можно отсканировать всю память, забраться на SD-карту, а также проверить другие не менее важные места. Приложение имеет хорошую производительность, поддерживает многие форматы картинок и все остальные тонкости.

Скачать Восстановление удаленных фото на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.97 Mb) Восстановление удаленных фото 5.0.6 Скачано: 31 3.97 Mb 22-11-2022, 16:20
Комментарии к Восстановление удаленных фото:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*