Главная » Программы » Инструменты »
AppLock

AppLock

Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2018 16:07
Отличный защитник для вашего смартфона.
Скриншоты Видеообзор
AppLock AppLock AppLock AppLock
Описание:

Скачать AppLock на андройд, с этой программой вы сможете отлично защитить свой смартфон от взлома.

Если кто-то читает ваши сообщения, копается в телефоне, то пора бы закрыть его от посторонних глаз. У вас есть личные фотографии, которые вы никому не хотите показывать или видеофайлы. Ваши родители не дают вам спокойно жить и все время заглядывают в ваш телефон? Довольно удобное приложение, умной и станет для вас совершенно безопасным сейфом. С ним можно все, блокировать частные приложения, закрывать от других свои фотографии и видео, блокировать пароли.

Данная программа поможет вам заблокировать телефон при помощи ПИН-кода. Ей пользуются во всем мире и каждый из нас сможет поставить ее на свой смартфон. Ваши данные будут надежно спрятаны при помощи различных кодов и блокировок. Блокируйте свои контакты, самые разнообразные журналы, галерею и многое другое.

Никто не сможет нарушить настройки телефона, а также установленные системные приложения. Особенно это касается кошельков, кредитных карт, а также самых разнообразных программ, которые отвечают за ваши деньги. Здесь есть абсолютно все, что сделает ваш телефон настоящим сейфом.

Скачать AppLock на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.83 Mb) AppLock 1.0.8 Скачано: 258 4.83 Mb 20-11-2018, 16:06
Еще от MINDBOOST
Комментарии к AppLock:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*