Главная » Программы » Инструменты »
MFBox

MFBox

Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 16:40
Данное приложение имеет 100% приватности.
Скриншоты
MFBox MFBox MFBox MFBox
Описание:

Скачать MFBox на андроид, если приватность сможет составить всего 99,9%, то это уже не является приватностью.

Авторы проекта о своих пользователях не знают совершенно ничего, так что все здесь заточено только на полную приватность. Программа настроена лишь для того, чтобы все ваши данные оставались только при вас, и никто ни о чем не узнает. Тут не существует ничего бесплатного, так как пользователи рассчитываются лишь просмотром определенной рекламы. Программа должна полностью обеспечивать вам безопасность ваших данных, полностью защищенную связь и многое другое.

Совершенно незаметные для постороннего наблюдателя возможности, зашифрованные данные и многое другое, что сохраняет вашу секретность. Вы даже сможете зарегистрировать свой аккаунт при помощи своего криптокошелька, так как абсолютно все данные будут находится только у вас.

Самый удобный интерфейс, не надо включать или выключать сам VNN. Программа сама знает с какими приложениями она будет работать, а с какими нет. Все ваши сообщения будут не просто шифроваться, передаваться определенными тоннелями и дешифровками. Все это действительно работает прикольно и очень надежно.

Скачать MFBox на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.85 Mb) MFBox 1.0 Скачано: 85 8.85 Mb 8-06-2019, 14:41
Еще от INACHI LTD
Комментарии к MFBox:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*