Главная » Программы » Инструменты »
ROM Manager

ROM Manager

4.5
рейтинг
+9
Версия: 5.5.3.7
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 15:30
Отличный менеджер для любого пользователя.
Скриншоты Видеообзор
ROM Manager ROM Manager ROM Manager ROM Manager
Описание:

Скачать ROM Manager на андроид, данная программа поможет вам стать настоящим суперпользователем.

На данный момент ее скачали 10 миллионов раз, так что у вас есть возможность присоединиться к этому огромному количеству пользователей. Вы сможете заняться восстановлением вашей системы, определить точку и решить много других проблем. Управлять дисками при помощи уникальной функцией UI. Программа поможет вам сделать резервное копирование, полное восстановление и другие интересные возможности. Восстановите все данные с SD-карты, поставьте любимые диски и управляйте ими в любое время.

Данный проект будет соединен с учетной записью в Google. Только после этого вы сможете делать все то, что сделает работу вашего телефона более быстрой и приятной. Вы сможете полностью управлять вашим телефоном, его процессами, другими качествами и делать это легко.

Постоянно работает служба поддержки, которая поможет вам в самых запутанных ситуациях. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы следить за работой телефона и сделать самые важные изменения. Программа совершенно бесплатная, но есть премиум аккаунт, где будут доступны более интересные функции.

Скачать ROM Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.6 Mb) ROM Manager 5.5.3.7 Скачано: 23 3.6 Mb 21-07-2019, 14:51
Еще от ClockworkMod
Комментарии к ROM Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*