Главная » Программы » Инструменты »
Device Care

Device Care

Версия: 2.0.31.1
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 23:40
Данное приложение поможет вам ухаживать за вашим устройством.
Скриншоты
Device Care Device Care Device Care Device Care
Описание:

Скачать Device Care на андроид, эта программа сделает все возможное, чтобы ваш телефон работал отлично и всегда был в хорошем состоянии.

Все здесь понятно и приложение будет отлично взаимодействовать с вашим смартфоном. Вы сами сможете принимать самые быстрые действия, решать глобальные задачи и удалять вредоносные программы. Самые разные вирусы, шпионские программы и многое другое будет удалено с вашего смартфона. Здесь вы увидите еще много функций, которые должны вам понравиться. Программа будет постоянно сообщать вам о состоянии вашего телефона, измерять его по 100 бальной шкале и советовать, что именно надо сделать.

Оптимизировать свой смартфон можно при помощи одного клика, так что ничего сложного вы не увидите. Прога отлично анализирует расход заряда вашей батареи, экономит его и проверяет на работоспособность другие приложения. Здесь вы увидите режим энергосбережения, чтобы в любой момент предупредить о разряде телефона. Есть автоматическая функция удаления ненужных файлов, освобождения места и другие тонкости. В конечном итоге здесь есть абсолютно все, что вам понравиться и вы будете пользоваться им постоянно.

Скачать Device Care на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.94 Mb) Device Care 2.0.31.1 Скачано: 390 8.94 Mb 1-04-2019, 22:05
Комментарии к Device Care:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*