Главная » Программы » Инструменты »
Очиститель Памяти: Антивирус

Очиститель Памяти: Антивирус

Версия: 1.6.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-08-2019 16:10
Отличное приложение, которое сделает ваш смартфон намного быстрее.
Скриншоты
Очиститель Памяти: Антивирус Очиститель Памяти: Антивирус Очиститель Памяти: Антивирус Очиститель Памяти: Антивирус
Описание:

Скачать Очиститель Памяти: Антивирус на андроид, вам предстоит испытать на себе одно из лучших программ для полной очистки вашей системы.

Оно поможет вам испытать телефон по полной программе, очистить его от кучи мусора, а также здесь есть отличный антивирус. Скорее всего это лучший очиститесь за последнее время, который придет на помощь в любой момент.

Эту программу уже установили больше 10 миллионов пользователей, так что вы обязаны его поставить на свой смартфон. Оно поможет на только быстроте работы телефона, а также почистит его от страшных вирусов.

Все ненужные файлы улетучатся из телефона, вы сможете быть уверены, что до ваших файлов никто не доберется, а также сможет экономить заряд батареи. В любое время можно оптимизировать телефон, сделать его намного шустрее и быстрее. Он будет работать наиболее эффективно, так что вы просто обязаны им воспользоваться.

Очистка кэша, самых разнообразных файлов cookie от ненужных программ. Вы получите огромное пустое пространство на вашем телефоне, воспользуйтесь им по своему усмотрению и почувствуете, как с этим приложением отлично работать.

Скачать Очиститель Памяти: Антивирус на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.57 Mb) Очиститель Памяти: Антивирус 1.6.6 Скачано: 919 11.57 Mb 8-08-2019, 16:09
Еще от ONE App Ltd.
Комментарии к Очиститель Памяти: Антивирус:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*