Главная » Программы » Инструменты »
Device Manager

Device Manager

Версия: 3.0.6
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2017 01:28
Скриншоты
Device Manager Device Manager Device Manager Device Manager
Описание:

Device Manager - бесплатное приложение для удалённого доступа через персональный компьютер к своему мобильному устройству на android.

В основном данное приложение необходимо при поиске пропавшего или украденного телефона/планшета. Конечно, устанавливать его нужно заранее. Доступ происходит посредством сети Интернет, поэтому нет необходимости, например, пересылки смс, как у аналогичных программ. Но это является так же и минусом, так как не всегда есть возможность постоянного подключения телефона к интернету.

Кроме того, при работе Device Manager на экране смартфона выводится сообщение о том, что он найдет. Многие и это могут посчитать за минус, ведь тогда злоумышленник будет предупрежден. К тому же, предоставляется ссылка на отключение обнаружения, что делает приложение бесполезным. Тем не менее, если разобраться в настройках, можно решить эти проблемы.

В остальном приложение Device Manager на андроид работает стабильно, телефон находит без проблем, занимает программа небольшое количество памяти телефона (около 500 кб). Поэтому, если хотите подстраховаться, установите его, но желательно, чтобы при этом помог разобраться опытный пользователь или программист.

Скачать Device Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (499.21 Kb) com_devicemanager.apk Скачано: 1390 499.21 Kb 25-07-2017, 01:27
Еще от devmgrnet
Комментарии к Device Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*