Главная » Программы » Инструменты »
Process Manager

Process Manager

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.17
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2018 22:04
Скриншоты
Process Manager Process Manager Process Manager Process Manager
Описание:

Process Manager - приложение позволяет пользователю следить за процессами и приложениями на мобильном устройстве на базе Android версии 2.3 и выше. Позволяет в один клик убить ненужный запущенный процесс, почистить список автозагрузки, деинсталлировать приложение, не оставив при этом не единого следа.

На рабочем столе устройства приложение создает виджет, который поможет пользователю закрыть за раз несколько или все запущенные приложения. Без труда вы сможете своими силами контролировать загруженность оперативной памяти.

Интерфейс приложения понятный и удобный для пользования. В Process Manager на андроид можно вносить нужные процессы в список исключений. Поддерживает две языковые раскладки: английский и китайский. Вид значка приложения в панели состояния выполнен в трех стилях (HTC, Samsung, Google). На вкладке System у пользователя есть возможность посмотреть информацию об устройстве, например, параметры аккумулятора, тип процессора, состояние внутренней и внешней памяти.

Приложение постоянно проходит проверку на наличие ошибок, которые мгновенно исправляются разработчиками. Бесплатно приложение можно скачать на Google Play со своего мобильного устройства.

Скачать Process Manager на Андроид бесплатно
Еще от First Bird Technology
Комментарии к Process Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*