Главная » Программы » Инструменты »
Google Go

Google Go

Версия: 3.70.503833497.release
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 19:38
Отличное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой облегчённую версию всем известного поисковика, который был разработан специально для экономии ресурсов на мобильных устройствах.
Скриншоты
Google Go Google Go Google Go Google Go
Описание:

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда вы можете скачать Google Go на Андроид прямо сейчас с нашего сайта.

Данное приложение было разработано на устройства со слабым процессором и небольшим количеством оперативной памятью. При этом скорость поиска максимально оптимизирована, благодаря чему данный поисковик работает в несколько раз быстрее любого современного браузера. Данное приложение отлично работает и при невысокой скорости интернета. Приложение подходит для любых устройств, но оптимизировано оно для слабых устройств.

Благодаря такому приложению ваше устройство обзаведётся отличным и быстрым поисковиком, который занимает мало места и требует немного оперативной памяти. Инструмент выполняет все задачи, возложенные на его плечи, блестяще и без каких-либо проблем. Его небольшой размер сэкономит вам кучу места. Кроме того, разработчики оснастили своё приложение функцией голосового набора текста, благодаря чему можно сэкономить своё время и быстро найти интересующую вас информацию. Так что скачивайте Google Go на Андроид и приступайте к использованию инструмента.

Комментарии к Google Go:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*