Главная » Программы » Инструменты »
CM Security Lite - Antivirus

CM Security Lite - Antivirus

Версия: 1.0.3
Android 2.3 или выше
Русский: Отсутствует
12-12-2018 15:51
Супер легкий антивирус- предназначен для телефонов с памятью 1Гб и меньше
Скриншоты
CM Security Lite - Antivirus CM Security Lite - Antivirus CM Security Lite - Antivirus CM Security Lite - Antivirus
Описание:

CM Security Lite - Antivirus для андроид устройств от компании cheetah mobile превосходно зарекомендовал себя на рынке антивирусов. Как заявляют создатели данного приложения, оно является самым низкопотребляемым по мощности среди всех возможных конкурентов.

Эта программа для андроид разрабатывалась для устройств с менее, чем 1 гигабайтом оперативной памяти, что показывает крайне низкое использование памяти вашего девайся. Сам файл установки имеет крайне малый размер в 1,28 мегабайт памяти устройства.

Это приложение для андроид является облегченной версией антивируса, но изобилие функций в данном приложении не может не радовать. Приложение не раз занимало первое места в тестах, проводимых весьма известными компаниями. Приложение само по себе удобно и просто в управлении. На сканирование файлов в программе уходит всего несколько секунд, что практически в пять раз больше, чем у антивирусов- конкурентов.

CM Security Lite - Antivirus подойдет даже не самым продвинутым пользователям и не сильно мощным устройствам. Версия данной программы для андроид является абсолютно бесплатной, но очень эффективной. Она будет защищать ваше устройство в любое время дня и ночи, а главное делать это качественно.

Скачать CM Security Lite - Antivirus на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.2 Mb) CM Security Lite - Antivirus 1.0.3 Скачано: 481 1.2 Mb 12-12-2018, 15:51
Еще от Cheetah Mobile (AppLock & AntiVirus)
Комментарии к CM Security Lite - Antivirus:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*