Главная » Программы » Антивирусы »
Norton Security & Antivirus

Norton Security & Antivirus

5
рейтинг
+10
Версия: 5.50.1.221221017
Android 8.0 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:33
Превентивная защита от вирусов и работа в мобильной среде полной безопасности.
Скриншоты
Norton Security & Antivirus Norton Security & Antivirus Norton Security & Antivirus Norton Security & Antivirus
Описание:

[sup][/sup]Norton Security & Antivirus - приложение для андроид устройств предлагает пользователям две разных версии пользования программой: - Бесплатная версия, которая дается на срок в 30 дней. После завершения этого времени пользователь может использовать бесплатные функции приложения для андроид.

Премиум версия дается на год и открывает пользователю ряд новых возможностей. Она доступна для нескольких устройств одновременно.

И та и другая версия будут надежно защищать ваше устройство от вредоносных программ и мошеннических сайтов, но если вы опасаетесь, что телефон может быть украден или потерян, то воспользуйтесь функциями премиум версии этой программы и вы с большей вероятностью сможете найти пропажу. Система способна сделать фото персоны, использующей ваш девайс, если на нем установлена веб камера. Может включить на телефоне звонок повышенной громкости, чтобы найти его при потере.

Кроме всего вышесказанного к достоинствам приложения можно отнести возможность блокировки вредоносных сайтов и программ, мгновенное сканирование на вирусы и еще более сотни полезных функций. Norton Security Antivirus прекрасно подойдет для того, чтобы обезопасить ваше устройство от всех нежелательных программ.

Скачать Norton Security & Antivirus на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.04 Mb) Norton Security & Antivirus 5.50.1.221221017 Скачано: 13 51.04 Mb 17-01-2023, 16:33
Еще от NortonMobile
Комментарии к Norton Security & Antivirus:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*