Главная » Программы » Антивирусы »
Kaspersky Endpoint Security

Kaspersky Endpoint Security

5
рейтинг
+10
Версия: 10.46.1.12
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:23
Kaspersky Endpoint для защиты КОРПОРАТИВНЫХ мобильных устройств
Скриншоты
Kaspersky Endpoint Security Kaspersky Endpoint Security Kaspersky Endpoint Security Kaspersky Endpoint Security
Описание:

Kaspersky Endpoint Security - это приложение, разработанное многим известной фирмой Kaspersky Lab. Но это не обычный антивирус, как может показаться на первый взгляд. Это приложение разработано именно для корпоративных пользователей, которые имеют нужный сертификат, в отсутствие которого невозможен допуск к управлению с помощью главного центра лаборатории Касперского. Для обычных пользователей девайсов данное приложение совершенно не подойдет, оно не будет работать.

Эта программа на андроид предлагает не только возможность многослойной защиты, но и множество других функций по использованию устройства, что существенно уменьшает затраты на обслуживание устройств и поддержание безопасности подключения к корпоративным системам.

Kaspersky Endpoint Security разработан по последнему слову техники, что создает просто непробиваемый щит от всех потенциальных вирусов и нежелательных программ. Потенциально опасные сайты мгновенно блокируются. Кроме того, есть возможность не допускать пользователя к ресурсам программы, не соответствующим корпоративной политике безопасности.

Скачать Kaspersky Endpoint Security на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.55 Mb) Kaspersky Endpoint Security 10.46.1.12 Скачано: 18 42.55 Mb 17-01-2023, 16:22
Комментарии к Kaspersky Endpoint Security:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*